最新留言:562
最新回复:1049
四川省 » 广安 » 邻水县 » 2022师范生档案邮寄
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】2022师范生档案邮寄网友:问政网友  2022-09-09 17:27 已回复

2022届师范类毕业生,我想请问一下,我的户籍地是四川省广安市邻水县,档案需要邮寄回生源地,那具体地址和联系电话是什么呢?

官方回复

回复单位:邻水县人社局回复时间:2022-09-09 18:08

网民:
您好!
如您的档案需邮寄回生源地,具体地址:邻水县鼎屏镇青年路317号 ,收件人:邻水县人力资源服务中心,联系电话:0826-3229896,感谢您对我们工作的关注和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377