最新留言:223
最新回复:441
四川省 » 天府新区 » 眉山片区 » 眉山天府新区实验学校
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 求助】眉山天府新区实验学校网友:问政网友  2022-09-08 12:41 已回复

眉山天府新区实验学校(原 清水镇中学),高二年级,开学缴费,为什么缴不了?请有关部门给予协调为谢!

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会教育体育和文化旅游局回复时间:2022-09-09 15:45

留言已收悉,正在办理中。

官方回复

回复单位:四川天府新区眉山管理委员会教育体育和文化旅游局回复时间:2022-09-15 09:50

您好!您的留言已收悉。经我局调查,现回复如下:
经我局协调处理,您反映的缴费问题已解决。
感谢您的留言!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377