您好!请问由成都建工第九建筑工程有限公司承建的“旅投.国宾府”项目工程主体是否已经全部完工(主体封顶),若主体已完工,具体时间的什么时候呢?望尽快回复为盼,谢谢!
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的诉求已收悉,经调查,现答复如下:
经我局工作人员核实,您所反映的情况,国宾府主体已全部完工,尚未进行竣工验收,待验收。
感谢您对我们工作的监督和支持!
经办人:罗蓉
联系电话:3225090
承办单位:西昌市建筑工程管理局
办理时间:2022年9月15日