最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 自贡 » 荣县 » 拆迁房是不是回收
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁房是不是回收网友:问政网友  2022-08-31 10:28 已回复

我问一下,拆迁房是不是回收的。如果是我想卖一套给你们

官方回复

回复单位:荣县人民政府青阳街道办事处回复时间:2022-09-02 09:11

网友:

您好,您在问政四川留言反映“有一套拆迁房是不是可以回收,想卖一套”的问题,现由自贡市荣县人民政府青阳街道办事处将有关情况回复如下:
根据自贡市荣县目前条件,没有回收拆迁房的相关政策,如果您想卖房建议可以通过其他渠道出售。
感谢您的留言!


荣县人民政府青阳街道办事处
2022年9月1日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377