最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 集中隔离
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
医疗
咨询】集中隔离
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-30 18:32 已回复
请问邻水县对成都回来的人员实施集中隔离是自费?还是免费?
官方回复
回复单位:邻水县网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2022-08-31 08:59
网民:
您好!
目前成都返邻人员如需集中隔离的都是免费的。感谢您对我们工作的关注和支持!
同领域留言
更多>>
邻水县医保局电话根本打不通,一直打一直提示忙
2024-03-25
领取低保之后,需要每年交意外保险吗
2024-03-22
邻水县医保局外地就医报销咨询电话打不通
2024-03-12
我准备打电话开通异地医保备案结果官方留的电话
2024-01-29
城市居民基本医疗保险登记
2024-01-27
健康证拒绝办理,且我已经按要求拿了营业执照和
2024-01-02
同类别留言
更多>>
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09