您好!请问由成都建工第九建筑工程有限公司承建的“旅投.国宾府”项目工程的主体是否已经完成验收?若主体已完成验收,具体时间是什么时候?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的留言已收悉,经调查,现答复如下:经我局工作人员核实,您所反映的情况,国宾府还未进行竣工验收。感谢您对我们工作的监督和支持!经办人:罗蓉联系电话:3225090承办单位:西昌市建筑工程管理局 办理时间:2022年9月1日