最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 资阳 » 安岳县 » 农村经常晚上停电
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 投诉】农村经常晚上停电网友:问政网友  2022-08-24 23:43 已回复

为什么农村经常停电,限乡镇的电有意义吗?为什么白天不停,晚上来停

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-08-25 13:32

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
请您再次留言提供具体地址信息以便转至相关部门处理。
资阳市12345网络理政平台
2022年8月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377