最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
应急管理厅
» 政策性关停的煤矿是否有相关补偿
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】政策性关停的煤矿是否有相关补偿
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-23 09:30 已回复
政策性关停的煤矿是否有相关补偿
官方回复
回复单位:四川省应急管理厅
来源:问政四川 回复时间:2022-08-31 17:52
您好,我们已通过电话与您沟通,感谢您对我省应急管理工作的支持。
同领域留言
更多>>
关于成都市电工操作证报考流程与收费标准
2024-04-07
特种操作证查询不到复审信息
2024-02-20
关于特种操作证复审数据一直没有上网的问题
2024-02-20
初级注册安全工程师好久开考
2023-12-01
露天焊接没有动火证,现场无保护措施等
2023-11-04
关于报考注册安全工程师
2023-08-17
同类别留言
更多>>
初级注册安全工程师好久开考
2023-12-01
露天焊接没有动火证,现场无保护措施等
2023-11-04
机场航食单位是否需要考取登高作业证
2023-09-11
四川省危险化学品重大危险源监测预警系统咨询
2023-07-07
四川省危险化学品和重大危险源监测预警系统接入
2023-07-06
咨询四川安全应急的高级工程师如何申请。
2023-06-25