最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 达州 » 万源市 » 高考报名急需身份证复印件
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】高考报名急需身份证复印件网友:问政网友  2022-08-20 18:18 已回复

我是一名高三学生,马上要高考报名了,8月26号急需身份证复印件,可以给我加快办理吗?

官方回复

回复单位:达州理政回复时间:2022-08-23 01:21

网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:万源市公安局出入境管理大队回复时间:2022-08-24 16:09

网民朋友:

你好!收到加急身份证求助信息后,万源市公安局出入境管理大队立即与当事人进行电话回复,并告之办证流程及办证签发时间,当事人已表示知晓。

如有未尽事宜或其它咨询,可直接与万源市公安局出入局管理大队或户籍地派出所联系,联系电话:0818-8615952



万源市公安局出入境管理大队

2022年8月24日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377