最新留言:239
最新回复:472
四川省 » 德阳 » 中江县 » 柑园村在不在凯州新城的规划范围之内
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】柑园村在不在凯州新城的规划范围之内网友:问政网友  2022-08-18 22:37 已回复

中江县兴隆镇柑园村在不在凯州新城的规划范围之内

官方回复

回复单位:中江县兴隆镇人民政府回复时间:2022-08-22 16:50

网友:
您好!感谢您对兴隆镇工作的关注和支持。经核实,目前柑园村不在凯州新城建设的规划范围之内。
如您后续还有其他疑问,欢迎拨打0838-7950001咨询。
感谢您对兴隆镇经济社会发展的关心和支持,祝您生活愉快!


中江县兴隆镇人民政府
2022年8月22日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377