最新留言:210
最新回复:863
四川省 » 资阳 » 乐至县 » 拆迁 查询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】拆迁 查询网友:问政网友  2022-08-15 11:09 已回复

因为本人长期不在四川老家,想询问一下四川乐至县毗河二期工程关于童家天福村27组一号会不会面临拆迁。

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-08-16 10:34

网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:资阳市12345网络理政平台回复时间:2022-08-24 13:33

尊敬的网友您好,您反映的问题已收悉,现将相关情况回复如下:
经工作组调查核实,乐至县毗河二期工程不会拆迁到天福村27组一号。工作人员于2022年8月17日致电网友对反映的问题进行了沟通解释,对处理结果表示满意。
感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见和建议!
资阳市乐至县童家镇人民政府
2022年8月18日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377