最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 毕业团委转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】毕业团委转接
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-14 23:59 已回复
学校现要求转
团组织
关系,我的户籍是
仁寿县贵平镇平安村
。请问我应该转到哪个
团支部
,
名称
是什么?麻烦了
官方回复
回复单位:眉山天府新区贵平镇
来源:问政四川 回复时间:2022-08-18 16:39
您好,可转至四川省眉山市眉山天府新区贵平镇平安村团支部
同领域留言
更多>>
子女教育入学问题
2024-04-10
恒大金碧天下小区娃儿上学问题
2024-04-09
眉山天府学校在非工作日开始晚自习
2024-03-25
助学金
2024-03-24
入住环天·东郡和光的安置房后,小孩在哪里上学
2024-03-12
贫困生补助
2024-03-05
同类别留言
更多>>
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22
中法锦江左岸路灯什么时候能点亮?
2024-04-19
工业大道青龙互通至新津大件,方案是否有变化
2024-04-15
彭谢四路与245交叉路口堵塞
2024-04-13