最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 请问桥沟镇工业园区张家山下面的老宿在规划中吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问桥沟镇工业园区张家山下面的老宿在规划中吗网友:问政网友  2022-08-14 14:09 已回复

请问桥沟镇工业园区张家山下面的老宿舍在规划中吗?

官方回复

回复单位:乐山市五通桥区金粟镇人民政府回复时间:2022-08-15 11:42

尊敬的网友:
您好!您在“拆迁 咨询问题”我镇已获悉,现回复如下:工业新区张家山片区征地拆迁范围已划定,原东方电气集团东风电机厂宿舍区(国有建设用地)不在划定范围内,暂时未纳入工业新区规划范围内。
感谢您的来信!
乐山市五通桥区金粟镇人民政府

 

作者评价:满意评价时间:2022-08-15 20:08

谢谢

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377