最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 天府通办办理被驳回
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
咨询】天府通办办理被驳回
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-12 12:59 已回复
天府通办网上办理无犯罪证明被驳回了,不知道是什么原因
官方回复
回复单位:中江县公安局
来源:问政四川 回复时间:2022-08-15 09:52
网友您好:经与您电话沟通,已告知你如何处理,如有问题请咨询当地派出所。
同领域留言
更多>>
编制内教师对调对调
2024-03-20
合同协议不履行!四川巨历有限公司屡次拖欠不给
2024-02-18
中江县人才回引政策
2023-10-19
查询档案
2023-10-12
天府通办申请无犯罪记录证明一直在审核
2023-07-12
中江今年还会有人才回引政策吗
2023-04-23
同类别留言
更多>>
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18
中江县城南一号熙悦府开工问题
2024-04-12
中江县铜山名都地下车位产权证
2024-04-10
应届生团组织关系转接
2024-04-09
中江城南壹号二期13号楼延期交房
2024-04-09
道路问题
2024-04-09