最新留言:177
最新回复:23
四川省 » 成都 » 新津区 » 金秋乐园卫生环境堪忧
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 投诉】金秋乐园卫生环境堪忧网友:问政网友  2022-08-09 15:42 已回复

这只是冰山一角,金秋乐园安全隐患令人堪忧。楼道里到处是桌椅沙发及垃圾,杂乱不堪,我投诉物业不作为,请各级领导来金秋乐园看一下

官方回复

回复单位:新津区网信办回复时间:2022-08-09 17:41

已转交相关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:新津区公园城市建设局回复时间:2022-08-12 14:59

吴女士:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即责成职能科室进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您反映的情况,目前物业公司正在集中分块整治。
以上情况已于2022年8月12日14:56,与您电话联系,电话未接通。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377