最新留言:
918
条
最新回复:
1679
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
天府新区
»
眉山片区
» 请问跨城公交T50何时恢复营运?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】 请问跨城公交T50何时恢复营运?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-09 14:18 已回复
请问跨城公交T50何时恢复营运?成都疫情基本稳定了,不知道何时才能回复T50公交的运营?
官方回复
回复单位:四川天府新区眉山管理委员会住房建设和交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2022-08-18 17:16
网友:
您好,您的留言已收悉,T50公交已于8月11日开始正常运行。
同领域留言
更多>>
天府恒大旅游城及周边小区公共交通资源匮乏
2024-04-24
工业大道青龙互通至新津大件,方案是否有变化
2024-04-15
彭谢四路与245交叉路口堵塞
2024-04-13
T504路增设眉山天府新区第五幼儿园站点。
2024-04-09
车辆违停抓拍不合理
2024-04-07
天府大道交通规则优化
2024-04-07
同类别留言
更多>>
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-24
空置房物业费减免政策咨询
2024-04-23
恒大童世界
2024-04-22
举报眉山环天山屿城虚假宣传售卖房子
2024-04-22
中法锦江左岸路灯什么时候能点亮?
2024-04-19
工业大道青龙互通至新津大件,方案是否有变化
2024-04-15