最新留言:307
最新回复:381
四川省 » 成都 » 崇州市 » 中介不补差价 电话微信不回
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 求助】中介不补差价 电话微信不回网友:问政网友  2022-08-08 23:15 已回复

您好领导,我是成都捷普就业的一名员工,当时在郫都区那边找到中介,给出来30一个小时的工价 当时说的是50天做满补差价 结果干满50天 说名单没有出来 一直拖 现在更是电话不接微信也不回 40度的天气 辛辛苦苦赚的钱 被中介骗 我也是第一次进电子厂 真的想不到别的办法 望领导帮忙处理一下 感谢

官方回复

回复单位:崇州市人力资源和社会保障局回复时间:2022-08-10 17:27

我局劳动关系科多次拨打您提供的联系电话均无人接听,无法核实具体情况。若您有疑问,可到我局现场咨询(地址:崇州市永康东路385号4楼416办公室,电话:82311976)。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377