最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
叙州区
» 乐川村是否会规划拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】乐川村是否会规划拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-08-08 09:16 已回复
领导好,询问一下喜捷镇乐川村是否又被规划拆迁,有被拆迁计划是多久执行。
官方回复
回复单位:叙州区行政审批和非公经济局
来源:问政四川 回复时间:2022-08-15 15:15
网友你好,你反映的问题已收悉,征拆需要区政府下达文件后才可以征拆,请你耐心等到。祝你生活愉快
同领域留言
更多>>
叙州区豆坝村拆迁问题
2024-04-12
请问茶厂宿舍的危房是拆迁还是旧改呢
2024-04-01
普和新区一期安置房
2024-01-25
宜宾叙州新区一期好久交房
2023-12-08
檬子湾安置小区质量问题
2023-11-30
拆迁指标问题
2023-11-11
同类别留言
更多>>
请问大学生租房有没有什么政策优惠?
2024-04-28
向家坝水电站参观
2024-04-28
宜宾摩托车行驶规则
2024-04-26
惠享宜宾补贴迟迟未发放
2024-04-24
农村自建房保证金
2024-04-21
购房补贴咨询
2024-04-20