最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 广元 » 利州区 » 广元老城南街小青草眼科医院对面的危旧房
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】广元老城南街小青草眼科医院对面的危旧房网友:问政网友  2022-08-05 16:58 已回复

老城南街小青菜眼科医院对面的老旧房子近期有什么规划吗?改造或者拆迁?房屋老化严重、已被鉴定为危房,无物业无门卫无路灯无安保,安全隐患大。为什么改造城南时代广场的时候不一起拆了前面的房子,导致城南时代广场正大门没有面向主街,现在直接开不起来。

官方回复

回复单位:广元市利州区人民政府嘉陵街道办事处回复时间:2022-08-05 17:18

网友:
您好!留言收悉。经核实,您所反映的问题,已转交给广元市利州区人民政府嘉陵街道办事处,请耐心等待。感谢留言!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377