最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 省卫生健康委员会 » 育儿假
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】育儿假网友:问政网友  2022-08-05 16:33 已回复

您好,请问四川省卫建部门针对育儿假的文件下发致各市区级部门没?

官方回复

回复单位:四川省卫健委回复时间:2022-08-05 18:07

您好,来信收悉。您反映的情况已转人口与家庭处处理,处理情况将及时与您进行沟通。感谢您对卫生健康工作的关心和支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377