最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 广元 » 利州区 » 交通 投诉
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】交通 投诉网友:问政网友  2022-08-05 15:48 已回复

2022年8月5日,15点30分左右,27路公交车,车牌号川H19463驾驶员,当时一共有二辆公交车在站里边,当我询问19463的驾驶员那一辆车先发车,当时19463的驾驶员态度之恶劣,语气之傲慢,给我回复,当时还在车里抽烟,这是重点。希望有观领导重视。

官方回复

回复单位:中共广元市利州区委群众工作局回复时间:2022-08-05 17:22

网友:
您好!留言收悉。经核实,您所反映的问题,不属于利州区管辖范围,请您向广元市国有资产监督管理委员会领导信箱留言。感谢留言!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377