最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 成都 » 成华区 » 请问2022年府青路二段4号小区会拆吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问2022年府青路二段4号小区会拆吗?网友:问政网友  2022-08-05 14:03 已回复

请问2022年府青路二段4号小区会拆吗?或者说近几年会不会拆迁呢?拆迁是依照房屋面积赔款还是依照房屋上户口进行赔款呢?

官方回复

回复单位:府青路街道办事处回复时间:2022-08-05 18:19

网友:
您好,您反映的问题,府青路街办高度重视,现将相关情况回复如下:经咨询区级相关部门,府青路二段4号暂无拆迁计划。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377