最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 成都 » 双流区 » 成都犬证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】成都犬证网友:问政网友  2022-08-05 07:45 已回复

我在蓉城犬管上面申请犬证10多天了,说3个工作合不合格都会有消息,都这么多天了

官方回复

回复单位:成都市公安局双流区分局回复时间:2022-08-05 14:27

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都市公安局双流区分局立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您的电子犬证申请已于今日(2022年8月5日)审核完成。随后治安大队与您电话联系,就处理情况及相关事由进行了沟通,您表示知晓。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377