最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 凉山 » 会理市 » 会理市二十代歌城严重扰民
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 求助】会理市二十代歌城严重扰民网友:问政网友  2022-08-05 02:50 已回复

西环路二十代歌城,每天晚上凌晨一点到3点,不是酒醉鬼打架,就是醉酒的飙车,附近就是学校,严重影响居民休息,学生休息,经常晚上起来报警,均未得到改善!!!

官方回复

回复单位:凉山州12345政务服务便民热线回复时间:2022-08-05 14:54

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377