最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 巴中 » 平昌县 » 雨露计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】雨露计划网友:问政网友  2022-08-04 15:02 已回复

平昌县人民政府公布的秋季雨露计划公示名单中没有本人,但是本人的微信小程序“惠民惠农一卡通“上已进行名单公示,为什么会出现这种情况,请问本人今年雨露计划是否申请成功?能否收到补助?





官方回复

回复单位:平昌县乡村振兴局回复时间:2022-08-05 17:22

网友:
您好!由于您没有提供个人详细情况(含姓名、所在乡镇村、手机号码),导致我们不能作出针对性回复,为此,我们建议您在法定工作日致电平昌县乡村振兴局社扶股咨询有关政策(电话:0827—6285277或13568494205)。
最后,感谢您对我们工作的关心关注!

平昌县乡村振兴局
2022年8月5日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377