最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
泸州
»
泸县
» 喻寺农行的处理结果
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
建言】喻寺农行的处理结果
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-07-28 17:48 已回复
对于昨天喻寺农业银行的处理结果表示认可和理解
官方回复
回复单位:泸县国有资产和金融工作局
来源:问政四川 回复时间:2022-07-29 10:23
网民朋友:
您好!您的留言收悉。感谢您对泸县喻寺农业银行的理解和支持,欢迎您继续对我县金融机构服务进行监督,感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
农村房子不允许有两个房产证吗
2024-04-24
燃气费咨询
2024-04-21
南国雅苑地下车库四川友电充电不断电不停止计费
2024-04-14
泸县得胜栏湾垂钓基地
2024-04-14
请问泸县购房地震补贴多久能到位?
2024-04-02
自来水问题
2024-03-30
同类别留言
更多>>
酒席太多,泸县福清路太窄
2024-01-24
玄滩到三元路段
2023-08-22
牛滩菜市场
2023-08-09
建议增加乡镇级社会实践项目
2023-07-10
规范泸县县城临时售卖车贩停车位置
2023-05-06
独生子女补贴
2023-01-12