最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-07-24 09:57 已回复
请问五完小后面安置房H区万和花园什么时候交付?
官方回复
回复单位:广安高新产业园区
来源:问政四川 回复时间:2022-08-01 11:26
经查,邻水县鼎屏镇安置房万和花园已修建完成,现正在安装电梯及水电气。同时小区内监控、保安亭等配套设施正在采购安装中,预计2023年春节前交付。
同领域留言
更多>>
邻水县邻西夏城安置房预计什么时候交房
2024-03-29
邻水县关门石村原朱家村安置房何时通水交房?
2024-03-26
什么时候能接房
2024-03-25
什么时候能接房?
2024-02-20
没签完的安置房有没有安置费
2024-02-18
拆迁咨询
2024-02-03
同类别留言
更多>>
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09
邻水北出口的连接线已经烂尾一两年了
2024-04-09