最新留言:174
最新回复:6
四川省 » 南充 » 市长古正举 » 遇到困难找谁管用
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】遇到困难找谁管用网友:问政网友  2022-07-21 14:23 已回复

房子附近发现了马蜂窝,马蜂非常之多很不安全

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局回复时间:2022-07-21 15:11

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南部县双峰乡人民政府回复时间:2022-08-05 17:47

尊敬网友:您好!您通过“问政四川”平台反映的“房子附近发现了马蜂窝,马蜂非常之多很不安全”的问题收悉,经双峰乡人民政府调查了解,现回复如下:收到留言后,我乡高度重视,已联系消防中队,通过联系相关村和您父亲了解情况,现马蜂窝已被摘除,危险已消除。

南部县双峰乡人民政府
2022年8月5日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377