最新留言:597
最新回复:1527
四川省 » 内江 » 资中县 » 资中县团支部电话
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】资中县团支部电话网友:问政网友  2022-07-17 20:41 已回复

想请问一下资中县团支部负责人电话,我这边学校毕业后说需要将一份转出单带给团支部,但是这边单子上电话是错的,我无法联系到相关人员,也没有详细地址,谢谢

官方回复

回复单位:资中县人民政府回复时间:2022-07-18 09:38

您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。

官方回复

回复单位:资中县孟塘镇人民政府回复时间:2022-07-27 16:44

您好!
留言已收悉办理,现回复如下:经调查了解,一是你反映的问题已向镇团委反馈,你可以到镇团委进行咨询。二是已电话告知来电人以上情况,来电人表示知晓。感谢您的留言,如你有新的意见或建议,可向孟塘镇村建换位中心反映,联系电话08832-5806768.

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377