最新留言:251
最新回复:432
四川省 » 乐山 » 五通桥区 » 平桥村十组未来发展
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】平桥村十组未来发展网友:问政网友  2022-07-13 14:31 已回复

尊敬的领导:
下午好 我是来自平桥村十组的居民 早已听闻这里会被搬迁 请问一下我们这会不会搬迁 望领导回复 谢谢!

官方回复

回复单位:乐山市五通桥区金粟镇人民政府回复时间:2022-07-14 14:29

尊敬的网友:
您好!您在“平桥村十组未来发展问题”我镇已获悉,现回复如下:
五通桥区金粟镇平桥村十组已纳入目前正在编制的《五通桥新型工业基地总体规划和控制性详细规划》范围内,具体征收时间尚需按项目落地时实施。
感谢您的来信!
乐山市五通桥区金粟镇人民政府

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377