我要投诉四川移动绵阳花荄文星阁移动营业厅,我6月29去移动踢出去了两张卡,移动的工作人员一直不给办理,后面又说48小时,48小时后说不晓得好久能办理,我们也打了10086投诉结果根本不管我们,投诉无门啊,这个大的天气天天网移动跑,整我们老百姓,希望领导重视起来,不要让我们老百姓找不到地方说理,严谨打击移动的嚣张跋扈。
网友您好,您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!感谢您对我公司的关心和支持。您关于“13990166156”反映的投诉移动问题”的诉求已收悉,现回复如下:
收到您反映问题后,我公司已收悉。目前您需要办理的业务已在申请流程中,近期有工作人员将与您联系,请您本人准备好身份证等相关证件及设备,申请流程结束后通知您到营业厅进行办理。联系电话:13981128260
经与您联系后,您对办理结果非常满意。再次感谢您对我公司的关心和帮助。
经办单位:绵阳移动公司
经办人:张俊玲
联系电话:13981128260
承办单位:绵阳移动公司
办理日期:2022年 7月 11日