最新留言:430
最新回复:627
四川省 » 省级政府部门 » 省政府组成部门 » 公安厅 » 领导您好,因为有急事需要身份证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】领导您好,因为有急事需要身份证网友:问政网友  2022-07-08 18:09 已回复

领导您好,我在6月29号办理新身份证,几天前新身份证就已经制作成功,一直没有下发,因为有急事需要身份证,不知道什么时候发下来。

官方回复

回复单位:四川省公安厅信访处回复时间:2022-07-11 10:06

网友:
您好!感谢您的来信。
您通过问政四川平台反映的问题,现回复如下:
省公安厅工作人员已与您取得联系,对您反映的问题进行了答复。
请您继续关注、监督和支持我们的工作,并多提宝贵的意见和建议。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377