最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
巴州区
» 社区查询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】社区查询
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-07-03 16:54 已回复
您好!我想咨询一下巴中市巴州区通南小区属于哪个社区呢?社区电话是多少呢?谢谢!
官方回复
回复单位:巴中市巴州区网络安全和信息化服务中心
来源:问政四川 回复时间:2022-07-04 16:47
网友你好!
通南小区属西城街道草坝社区,西城街道电话:0827-5226225。
同领域留言
更多>>
关于社保
2024-05-01
我是今年毕业的大学生,想将团组织关系转回户籍
2024-04-30
巴中市巴州区农村城乡居民养老保险一次性缴纳
2024-04-19
雨露计划
2024-04-10
天府通办办理个体开办电子化一直无人审核
2024-04-08
雨露计划
2024-04-03
同类别留言
更多>>
我是今年毕业的大学生,想将团组织关系转回户籍
2024-04-30
兴文空气中有塑料味道
2024-04-29
事业单位
2024-04-28
昭化-巴中电力项目涉及房屋产权为何迟迟不办理
2024-04-23
巴中市巴州区农村城乡居民养老保险一次性缴纳
2024-04-19
雨露计划四月内能不能发放到位
2024-04-11