最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 大学生档案报到
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】大学生档案报到
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-29 17:38 已回复
请问大学生档案报到需要本人持报到证去人力资源中心报到吗。
官方回复
回复单位:邻水县人社局
来源:问政四川 回复时间:2022-06-30 09:50
网民:
您好!
您咨询的问题已收悉,建议您直接向邻水县人社局人力资源服务中心咨询,电话0826-3229896.感谢您对我们工作的关注和支持。
同领域留言
更多>>
生活用水变成限时供应?
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
同类别留言
更多>>
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09