网友留言
【教育 求助】补助咨询来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-27 13:40 已回复
请问今年的春季大学生补助到底是不是这个月底之前发呀,已经27号了
官方回复
回复单位:康定市人民政府办公室来源:问政四川 回复时间:2022-06-27 15:14
尊敬的网友:您好!您的来信正在办理中,请耐心等待谢谢!
官方回复
回复单位:康定市人民政府办公室来源:问政四川 回复时间:2022-06-27 15:28
尊敬的网友,我办已于市乡村振兴局联系,我市正按照时间节点,有序推进此项工作。