最新留言:153
最新回复:5
四川省 » 德阳 » 什邡市 » 南泉小学学习环境令人堪忧
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】南泉小学学习环境令人堪忧网友:问政网友  2022-06-23 21:54 已回复

此事关系重大,请你们不要敷衍了事!南泉小学的学习环境实在一言难尽,学生出口成脏,行为不雅,希望你们尽快处理,不要危害了祖国的花朵。(本人不愿透露任何信息,请你们严格保密)

官方回复

回复单位:什邡市人民政府办公室回复时间:2022-06-24 10:50

网友您好:
首先感谢您对什邡教育事业的关心和支持!
因你描述的事件信息不足,无法核查具体情况。
请你致电什邡市政府办公室电话0838-8217000,我们会耐心为您解答。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377