本人于2个月前就到这个电信营业厅办理了宽带注消业务,并按要求交回了设备,当时营业人员说当月注销的用户太多说下月给我取,话费问题她交我就信了她叫这月4号去,4号去她说放假推了一天又去她就说还交199才给办,我手机又没停机为啥还交钱,且自已说的认话费又不认了并傲慢的要认话费可以,但要销宽带就慢慢等。岂有此理,是这个营业厅黑呢还是电信公司黑,这两天不处理好将升级投诉,
网友:您好!您反映的问题我们已转三台县处理并回复,敬请等待!
网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。
尊敬的客户:您好!我是绵阳电信工作人员,您反映的情况我们已于2022年6月24日与您进行了联系,就相关问题的处理意见与您达成了一致,如果您还有什么意见或建议,请联系绵阳电信总经理服务热线:96180, 我们会及时给予回复和提供便利的服务。 感谢您对电信的支持,祝您生活愉快!