最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
邻水县
» 进广安邻水需要核酸吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】进广安邻水需要核酸吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-17 17:36 已回复
你好,想问一下从宜宾回邻水需要做核酸吗?谢谢。
官方回复
回复单位:邻水县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-06-17 18:04
网民:
您好!
目前,在川内低风险区入邻人员无特殊要求,但为了您出行方便,建议您持48小时核酸检测报告为宜。感谢您对我们工作的关注和支持!
同领域留言
更多>>
生活用水变成限时供应?
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
表被更换后用量超过换之前的
2024-04-17
燃气费异常,偏高
2024-04-16
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
同类别留言
更多>>
2024年的雨露计划什么时候发放
2024-04-25
邻水县坛同镇派出所电话
2024-04-17
邻水县军人优待金的发放
2024-04-15
义务兵优待金
2024-04-15
邻水县在校大学生入伍家庭优待金
2024-04-14
农村天然气开户、安装费是多少,知道的请讲一下
2024-04-09