网友留言
【其他 投诉】低保难办?来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-16 18:18 已回复
我岳父已查出癌症晚期大半年了,多次申请都没有办下来
官方回复
回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心来源:问政四川 回复时间:2022-06-17 08:32
网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果在此进行公布。
官方回复
回复单位:资阳市雁江区网络舆情中心来源:问政四川 回复时间:2022-06-17 08:32
网友您好:
您所反映的问题已收悉,已转至相关部门处理中,待处理完毕后会将结果在此进行公布。
官方回复
回复单位:资阳市雁江区南津镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2022-06-21 16:37
尊敬的网友,您好:
您反映的问题我镇已收悉,工作人员已经您联系,并向您解释了相关政策,感谢您的留言,欢迎对我们的工作提出宝贵意见建议。