最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
前锋区
» 前锋区中考考点在哪里?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】前锋区中考考点在哪里?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-06-14 12:48 已回复
2022广安市中考前锋区的初三毕业生参加中考在什么地方,前锋区中考考点有哪些?
官方回复
回复单位:前锋区网信办
来源:问政四川 回复时间:2022-06-14 15:11
尊敬的网友,您好!您可以拨打前锋区教育考试中心详细咨询 2710389,感谢您的留言。
2022年6月14日
同领域留言
更多>>
广安教育局电话打不通
2024-04-17
2024年上半年前锋区成人自考时间及地点
2024-04-05
雨露计划
2024-03-05
广安代市中学校高三元宵节是否放假
2024-02-20
雨露计划
2024-02-01
关于毕业档案转接
2024-01-03
同类别留言
更多>>
2024年上半年前锋区成人自考时间及地点
2024-04-05
关于2024年前锋区新桥街道水磨村2组房屋拆
2024-04-02
拆迁安置房多久能拿到安置房
2024-03-19
龙塘街道金星村
2024-03-14
雨露计划
2024-03-05
身份证办理时间长
2024-02-29