最新留言:
1162
条
最新回复:
2266
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 电信宽带销户
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
企业
投诉】电信宽带销户
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-31 12:31 已回复
因个人工作原因上个月就申请了销户宽带,营业厅答复是本月能取消,到月底又各种推诿,现要求话费补偿,宽带上个月就没用了
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2022-06-02 09:19
网友:
您好!由于您没有留下详细的信息,请留下详细的信息后再次留言。
同领域留言
更多>>
绵阳燃气表有问题
2024-04-10
企业困难,求助领导
2024-04-08
投诉绵阳京东方
2024-03-15
投诉四川旋晖文化传媒,虚假宣传,诱导收取代理费...
2024-01-29
平武县巨鑫国际项目拖欠民工工资136530元
2024-01-25
三台县洪博玻纤涉嫌违规违法生产
2024-01-21
同类别留言
更多>>
实事求是的协调解决问题
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
绵阳航空职业技术学校中午依然高音喇叭放歌扰民
2024-04-22
移动东十字营业厅态度恶劣推诿不办理携转
2024-04-22
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
嚣张不堪其扰!是社区不作为还是真的管不到
2024-04-21