最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 电信宽带销户
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
企业
投诉】电信宽带销户
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-31 12:31 已回复
因个人工作原因上个月就申请了销户宽带,营业厅答复是本月能取消,到月底又各种推诿,现要求话费补偿,宽带上个月就没用了
官方回复
回复单位:绵阳市网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2022-06-02 09:19
网友:
您好!由于您没有留下详细的信息,请留下详细的信息后再次留言。
同领域留言
更多>>
绵阳科技城新区春风九里物业乱收费
2024-05-07
远大蔚蓝海岸
2024-05-01
店大欺客,拖欠100多户房租
2024-04-29
中国人寿保险不发工资
2024-04-28
绵阳燃气表有问题
2024-04-10
企业困难,求助领导
2024-04-08
同类别留言
更多>>
绵阳科技城新区春风九里物业乱收费
2024-05-07
长虹桐里华庭部分业主违规占用消防平台
2024-05-07
长虹桐里华庭部业主违规搭建
2024-05-07
长期占道经营且露天烧烤
2024-05-07
普通市民合法权益应不应该得到保障
2024-05-07
城市违建
2024-05-06