最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 咨询尚义中心卫生院搬迁。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】咨询尚义中心卫生院搬迁。
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-31 11:16 已回复
东坡区卫健局:尚义中心卫生院新院区已经完工,什么时候投入使用,医院进行整体搬迁?谢谢。
官方回复
回复单位:眉山市东坡区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-06-01 11:35
经核实,尚义中心卫生院新院区计划于2022年8月搬迁,8月投入使用
同领域留言
更多>>
关于眉山市中医医院实习生春节放假相关事项提出
2024-01-28
关于医保事项咨询
2023-12-25
交不了医保
2023-11-24
关于新生儿先天性心脏病救助问题
2023-11-06
请问怀孕七个月后产前可以休产前假吗?
2023-09-09
眉山市中医院不发疫情补贴给实习生
2023-07-02
同类别留言
更多>>
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10