最新留言:
624
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
经济和信息化厅
» 双流区蜀镇区域联通信号极差
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
建言】双流区蜀镇区域联通信号极差
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-30 19:44 已回复
双流区蜀镇片区联通信号极差!严重影响日常生活,麻烦相关部门追责
官方回复
回复单位:四川省经济和信息化厅
来源:问政四川 回复时间:2022-05-31 09:28
留言人:
您好!您所反映的问题不属我厅职责范畴,建议您向四川省通信管理局反映。
四川省经济和信息化厅
2022年5月31日
同领域留言
更多>>
哪里可以查到川经信电力[2022]171文件
2024-04-25
800kv特高压运行规范
2023-10-02
熙悦公元11栋信号塔距离太近辐射太大
2023-09-02
和盛镇舒家渡社区什么时候开通天然气
2023-05-08
高新西区人才公寓朗悦府住宅旁加油加气站规划问
2022-11-20
哪里可以找到?川电经信电力〔2022〕88号
2022-11-11
同类别留言
更多>>
建议位于泸州的四川化工职业技术学院对外开放
2024-02-27
关于2022年度高级职称申报时间延长的建议
2022-11-27
四川有些地铁和火车温度低至22度
2022-08-19
缓解四川用电问题
2022-08-18
双流区蜀镇区域联通信号极差
2022-05-30
双流蜀镇东韵花园区域联通信号为零
2022-05-06