最新留言:
314
条
最新回复:
65
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 澳门回眉山需要集中隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】澳门回眉山需要集中隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-23 21:19 已回复
澳门回眉山需要集中隔离吗?如果要集中隔离,为什下飞机的时候不要求集中隔离
官方回复
回复单位:仁寿县疫情指挥部
来源:问政四川 回复时间:2022-05-27 09:08
已核实,澳门返眉按照省外返眉人员进行管控。可以随时关注“眉山疾控”微信公众号“眉山疾控健康提示。
同领域留言
更多>>
团员转出
2024-04-26
物业不给业主装充电桩
2024-04-26
房补问题
2024-04-23
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
燃气费用高
2024-04-18
燃气表换后,燃气费暴涨
2024-04-18
同类别留言
更多>>
你好请问仁简快速路为何迟迟不动工到底是什么原
2024-05-01
仁简快速路
2024-04-28
团员转出
2024-04-26
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
团员组织关系结转
2024-04-18
房屋
2024-04-16