最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 九价疫苗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
医疗
咨询】九价疫苗
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-19 10:40 已回复
请问东坡区有哪些医院有九价疫苗,线下排队能排到吗?
官方回复
回复单位:眉山市东坡区卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2022-05-24 15:04
目前东坡区各家医院疫苗都很紧张,没有疫苗,线下不能排队预约,请在约苗APP上预约。
同领域留言
更多>>
关于眉山市中医医院实习生春节放假相关事项提出
2024-01-28
关于医保事项咨询
2023-12-25
交不了医保
2023-11-24
关于新生儿先天性心脏病救助问题
2023-11-06
请问怀孕七个月后产前可以休产前假吗?
2023-09-09
眉山市中医院不发疫情补贴给实习生
2023-07-02
同类别留言
更多>>
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10