最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 农村建房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
咨询】农村建房
来源:问政四川 网友:大汉天子2000 2022-05-12 15:41 已回复
崇阳街道小罗村18组(原高墩村),原老房屋已40余年且非常破旧了,打算原址重建,如何办理相关手续呢??
官方回复
回复单位:崇州市政务服务管理和网络理政办公室
来源:问政四川 回复时间:2022-05-24 14:17
来话人:
您好,您所反映的问题,我办已协调崇州市崇阳街道办进行核实处理,请您耐心等待。
同领域留言
更多>>
崇州市天燃气表转速高
2024-04-21
为什么农村开通自来水,还要开户费2860元
2024-04-18
非遗节被扼杀
2024-04-07
请问怀远镇增减挂钩项目还会实施吗?
2024-04-06
耕保基金
2024-04-03
崇州道明镇
2024-03-18
同类别留言
更多>>
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23
崇州市羊马街道教育
2024-04-22
羊马西悦城公寓能办居住证吗?
2024-04-20
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19