最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
青神县
» 红桥村5组规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】红桥村5组规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-10 11:40 已回复
竹艺大道旁 熊猫馆对面的 红桥村5组最近有规划吗?房屋漏雨老旧能进行修建嘛
官方回复
回复单位:青竹街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2022-05-10 17:03
您好,您反映的情况已收悉。经核实,您反映的地址暂无规划,房屋漏雨可按相关程序报批后修缮。
同领域留言
更多>>
申请低保政策咨询
2024-04-01
个人卖车给个人
2024-03-13
电工证哪个部门考取
2024-01-19
银行卡被冻结
2023-10-13
关于眉山市青神县滨湖湾小区水费乱收问题
2023-08-15
引才安居政策咨询
2023-05-10
同类别留言
更多>>
申请低保政策咨询
2024-04-01
我是青神县青竹街道村民,因房屋老旧想在原旧屋
2024-04-01
个人卖车给个人
2024-03-13
电工证哪个部门考取
2024-01-19
川渝特高压
2023-12-22
在人民团体工作第几年可以休探亲家
2023-12-08