最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
成华区
» 2021年成华区残疾人就业率
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
咨询】2021年成华区残疾人就业率
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-09 15:32 已回复
请问一下2021年成华区残疾人就业率是多少呢?
官方回复
回复单位:成华区统计局
来源:问政四川 回复时间:2022-05-16 14:17
留言人:
您好,谢谢您的来电!您反映的问题已收悉,残疾人就业率未在区统计局统计范围。感谢您对我们工作的支持和理解。
2022年5月16日
同领域留言
更多>>
失业金没到账问题
2024-04-30
失业金未到账
2024-04-28
在读研究生误缴社保清退
2024-04-15
成华区2023年九月入伍的大学生奖励金多久发
2024-04-05
在成华区的央企缴纳的职业年金网上查不到
2024-04-03
临时身份证
2024-03-30
同类别留言
更多>>
成都市成华区新鸿路311号房子没问题吗
2024-05-04
仙韵三路,四路啥时候通车啊
2024-05-04
誉浪东望项目相关道路配套修建问题
2024-05-02
诊所费用不合理
2024-04-30
关于将中洲里程纳入成都英华学校招生划片的请求
2024-04-30
关于地铁8号线二期建设情况
2024-04-30