最新留言:
220
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
经济和信息化厅
» 双流蜀镇东韵花园区域联通信号为零
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
建言】双流蜀镇东韵花园区域联通信号为零
来源:问政四川 网友:问政网友 2022-05-06 17:22 已回复
双流蜀镇东韵花园联通信号为零,基本上无法接打电话
官方回复
回复单位:四川省经济和信息化厅
来源:问政四川 回复时间:2022-05-07 09:11
留言人:
您好!您所反映的问题不属我厅职责范畴,建议您向四川省通信管理局反映。
四川省经济和信息化厅
2022年5月7日
同领域留言
更多>>
文件查找
2024-03-27
关于租用农户屋顶安装光伏电站并网政策
2024-03-17
川经信电力(2022)171号
2024-02-23
23年全省工艺美术系列高级职称申报
2024-01-29
咨询职称评审事项(自动化仪表与系统)
2024-01-05
咨询正高级工程师业绩成果条件
2023-12-06
同类别留言
更多>>
建议位于泸州的四川化工职业技术学院对外开放
2024-02-27
关于2022年度高级职称申报时间延长的建议
2022-11-27
四川有些地铁和火车温度低至22度
2022-08-19
缓解四川用电问题
2022-08-18
双流区蜀镇区域联通信号极差
2022-05-30
双流蜀镇东韵花园区域联通信号为零
2022-05-06